Производим окна и двери с 1995 года

Жилое пространство на балконе

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск
Гораздо приятнее использовать балкон не для хранения всяких мелочей, а в качестве уголка, где можно уединиться, выпить чашку кофе и отдохнуть в уютном кресле.

Для правильного использования балконного пространства в первую очередь необходимо сделать отделку и остекление. Вы можете выбирать различные варианты остекления балконов, где имеется представительство компании БФК. Наши менеджеры предложат вам вариант, наиболее подходящий по стоимости и характеристикам.

Алюминиевое остекление

Зимой и в межсезонье балконное пространство охлаждается в большей степени из-за ветра. Поэтому даже простая система из алюминиевого профиля сохранит тепло, а также защитит балкон от осадков и пыли. К тому же, БФК предлагает раздвижную конструкцию остекления, благодаря которой экономится много места.

Остекление пластиковым профилем

При таком способе применяются рамы из ПВХ-профиля с распашными или поворотно-откидными створками. Благодаря герметичности обеспечивается отличная звукоизоляция, а тепло на балконе будет сохраняться даже зимой. Единственный недостаток пластикового остекления – большой вес конструкции, который не позволяет устанавливать их на балконах в домах старой постройки.

После остекления балкона рекомендуется выполнить теплоизоляцию и отделку. Тогда вы получите по-настоящему уютное дополнительное пространство в вашей квартире. Там вы сможете оборудовать и шкаф для аккуратного хранения мелочей, расставить цветы, удобные кресла или пуфы и наслаждаться отдыхом и летом, и зимой.

Также вы сможете купить москитные сетки в Красноярске по доступной цене. 


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей