Производим окна и двери с 1995 года

Эксплуатация пластиковых окон

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Монтаж пластиковых окон, безусловно, включает в себя и регулировку фурнитуры, однако и в будущем забывать об этом моменте никак нельзя.

Фурнитура пластикового окна

Если Вы устанавливаете пластиковое окно в новостройке, необходимо понимать, что дом дает «усадку», соответственно происходит и деформация самого окна. Исправить ситуацию возможно простой регулировкой фурнитуры пластикового окна.

Прежде всего, необходимо чистить и ежегодно смазывать движущиеся части фурнитуры, а также проверять, насколько прочно укреплены ручки, не расшатались ли механизмы. Довольно часто избежать ремонта пластиковых окон или замены сломавшейся ручки можно, если вовремя подтягивать винты.

При поломке какого либо элемента необходимо сразу обращаться к специалистам и менять фурнитуру на новую. Не стоит затягивать, иначе это повлияет на другие части оконной конструкции

Наряду с соблюдением таких элементарных правил ухода за фурнитурой вашего окна, нельзя забывать и о так называемых летнем и зимнем режимах фурнитуры. При подготовке к зиме фурнитуру настраивают так, чтобы створки прилегали плотнее, а летом, наоборот, можно ослабить створки.

Провести эти процедуры можно при помощи специалистов, обратившись в сервисную службу компании БФК.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей