Производим окна и двери с 1995 года

Проветривание без проблем

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Свежий воздух в доме необходим для сохранения хорошего самочувствия. Но холодный ветер или шум с улицы часто не позволяют полноценно проветрить помещение.  

Вентиляционный клапан

Постоянное чувство усталости, насморк и головная боль могут быть вызваны длительным пребыванием в плохо проветриваемом помещении. К тому же, по утверждению медиков, бактерии и вирусы легко размножаются там, где циркуляция воздуха ограничена. Недостаточная вентиляция повышает уровень влажности воздуха, а это может привести к появлению грибка и плесени в доме.

Регулярное поступление свежего воздуха и комфортная температура в доме помогут защитить здоровье членов семьи.

С новой технологией от компании БФК не нужно нараспашку открывать окна. Стеновой вентиляционный клапан не только дает возможность впустить свежий воздух в помещение, но и обеспечивает несколько уровней очистки этого воздуха.

Уникальная система «дышащие окна» позволяет пропускать необходимое количество чистого воздуха в комнату. Таким образом, пластиковые окна, оснащенные такой технологией, могут буквально дышать. Это инновационное решение препятствует перегреву помещений летом и гарантирует сохранение тепла зимой.

Стеновой вентиляционный клапан – это оптимальное решение, совмещающее в себе необходимое проветривание, регулирующее уровень влажности и при этом не выхолаживающее помещение.

Если вы решили установить пластиковые окна в Кемерово или любом другом городе, где имеется наш офис, напоминаем, что данная система не компонуется с уже установленными окнами.

Свяжитесь с нашими консультантами для получения более подробной информации о «дышащих» окнах.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей