Производим окна и двери с 1995 года

Противовзломные технологии для пластиковых окон

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Современная альтернатива металлическим решеткам в оконных проемах для защиты от несанкционированного проникновения в помещение – это противовзломная фурнитура.

Взломоустойчивая цапфа

Для достижения взломоустойчивости, пластиковые окна в Красноярске оснащают специальной защитной фурнитурой, обеспечивающей прижим рамы к створке по периметру в нескольких точках. Стойкость к взлому специальной оконной фурнитуры обеспечивает ряд механизмов, основной из которых – это пластина, выполненная из особого сплава и надежно защищающая от высверливания ручки окна. Еще одним противовзломным элементом являются запорные цапфы. Они имеют грибовидную форму, а их задача – усиливать петли окна.

Механизм двойной системы запирания защищает от взлома и при этом не препятствует свободному и легкому закрыванию створки окна. Прижимный ролик и противовзломный штифт со шляпкой располагают на небольшом расстоянии друг от друга. При закрытом положении створки ролик смещается в зацеп, обеспечивая максимальный прижим створки.

Штифт со шляпкой расположен так, что его перемещение происходит во вторую очередь, и он без трения входит в зацеп.  

Установка специальной фурнитуры – это только часть мер по защите дома от взлома. Для обеспечения полноценной безопасности компания БФК рекомендует использовать ударопрочное стекло – триплекс. Это один из видов защитного стекла, способный выдержать различные механические нагрузки. Такое стекло более прочное и безопасное по сравнению с простым стеклом.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей