Производим окна и двери с 1995 года

Профиль, фурнитура, стеклопакет: правильно ухаживаем за ПВХ-окнами

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Конечно, хочется, чтобы новые пластиковые окна со временем не теряли своей привлекательности и функциональности, однако при соблюдении простых правил возможно сохранить практически первоначальный вид изделия.

Мытье пластикового окна

Уход за профилем ПВХ

Ухаживать за изделиями из профиля ПВХ довольно просто: очищать их при помощи специальных или обычных неагрессивных бытовых моющих средств.

Уход за уплотнительной резиной

Для продления срока службы и сохранения эластичности уплотнительной резины достаточно 2 раза в год очищать ее от пыли и грязи специальными или бытовыми средствами с содержанием глицерина.

Уход за стеклопакетами

Очищать от загрязнений стеклопакет также рекомендуется при помощи специальных неагрессивных средств. Не допускайте механических повреждений стекла и помните, что только специалисты БФК должны менять поврежденный стеклопакет, а также заниматься ремонтом пластиковых окон и их переустановкой.

Уход за фурнитурой

Как минимум 2 раза в год смазывайте движущиеся части фурнитуры средствами без смолы. Компания БФК предоставляет услугу ежегодного сервисного обслуживания, узнайте подробности у наших менеджеров.

Уход за москитной сеткой

Москитная сетка, как правило, крепится снаружи. Не реже раза в год, по мере загрязнения, ее тоже следует промывать теплым мыльным раствором. С наступлением холодов москитную сетку снимают и всю зиму хранят в помещении.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей